ГлавнаяКниги — How to get consulting clients fast

How to get consulting clients fast
Как быстро получить клиентов на консалтинг

Как продавать консультационные услуги с высокой стоимостью, даже если о вас никто никогда не слышал.

Ссылка на офиц.сайт

Купить книгу у Frank Kern

https://frankkern.kartra.com/page/client-book

Книга How to get consulting clients fast показывает, как продавать консультационные услуги с высокой стоимостью, даже если о вас никто никогда не слышал.

Если вы хотите продавать много консалтинговых, коучинговых или профессиональных услуг, это будет самая важная книга, которую вы когда-либо читали.

Вот часть того, что вы получаете:

  • Пять способов привлечь потенциальных клиентов к покупке … еще до того, как они увидят вашу презентацию. Хотите верьте, хотите нет, но один из способов — отказаться продавать им! Посмотрите, как это работает (а также другие четыре способа) на странице 53.
  • Сможете ли вы действительно получить клиентов в следующие четырнадцать дней —  даже если вы совершенно «неизвестны» и даже если у вас нет базы клиентов?  Стр.48.
  • Новый подход к привлечению лидов и подписчиков. Это не похоже ни на что из того, что вы когда-либо видели, и это  позиционирует вас как авторитетного источника.  Стр.50.

 

  • Проверенный способ привлечь потенциальных клиентов к вам. Забудьте об обычном «интернет-маркетинге». Этот 7-шаговый подход работает  намного лучше и заставляет вас выглядеть как герой.  Стр.52.
  • Вам нужны рекламные письма и рекламные видеоролики, чтобы привлекать клиентов, верно? Неправильно! Когда дело доходит до продажи более дорогих продуктов и услуг, «обычные вещи» приводят к обратным результатам. Вот совершенно новый подход, который быстрее, проще в реализации и, откровенно говоря, лучше.  Стр.59.
  • Как устранить сопротивление продажам и скептицизм.  Простой подход, который укрепляет доверие и доброжелательность.  Стр.55.
  • Книга специально создана для людей, которые ненавидят «продавать».

5 Книг на англ.языке без перевода

5 Книг на русском языке

Вопросы

Как посмотреть перевод?

На сервисе Бусти оформите подписку и вам откроются ссылки с книгами на русском языке.

Насколько качественный перевод?

Поскольку перевод осуществляет искусственный интеллект, конечно, в нем могут быть неточности. Однако в целом уровень перевода позволяет полностью передать смысл текста, что идеально подходит для работы с книгами и курсами Френка Керна. Специальные маркетинговые термины уточняются вручную, поэтому в итоге получается корректный перевод.

Какие существуют ограничения?

Пользователь несет ответственность за права на книгу, курс, видео и обязуется использовать перевод только для личного пользования, распространять его нельзя. Также запрещается использование перевода для коммерческих целей.
Опубликовано: 20.06.2021
Обновлено: 23.02.2024